Полезные советы:

Как приклеить глазурованные плитки?

News image

Для того чтобы приклеить плитку к стене, основание должно быть прочным и ровным. Если на поверхности был оставлен слой известковой либо клеевой краски его следует хорошо смочить во...

...далее...
1

Выбираем обои:

Виниловые обои

News image

В последнее время наряду с традиционными бумажными обоями большой популярность...

Выбор обоев

News image

Обои играют одну из самых главных ролей при отделке квартиры или другого помещен...

Выбираем пол:

Паркет, ламинат или плитка: что выбрать?

News image

Во время ремонта или строительства перед нами встает вопрос: какому напольному...

Занимательная геометрия

News image

Укладка массивной доски обходится дороже, чем укладка штучного паркета. Причин...

Авторизация




Новости строительства
Выбор достойного коврового покрытия для гостиной
Новости - Новости
17.04.2015 19:01

Во многих семьях гостиная считается одной из самых важных комнат и это действительно так, ведь именно тут собирается вся семья вечерами, а также проходят шумные праздники в компании близких родственников или друзей. Создать уют в гостиной можно разными способами, причем одним из них является правильный подбор напольного покрытия. Раньше все было предельно просто, достаточно было постелить обычные дорожки и палас – вот и весь уют, но сегодня разнообразие ковров настолько велико, что сделать выбор бывает даже не так и просто.

 
Дома из сип панелей – канадская технология
Новости - Новости
03.04.2015 04:35

Сип панели являются отличным недорогим строительным материалом, который подойдет людям, не имеющим больших достатков. Кроме того, дома на таких плитах довольно быстро строятся, так что это отличное решение для чиновников, которым негде поселить беженцев или многодетные семьи.

 
Как создать дизайн 70-х в своей квартире
Новости - Новости
03.04.2015 01:06

Своими мыслями относительно того, как создать веяния 70-х годов прошлого века в своей квартире, поделилась известный дизайнер Ольга Кондрацкая.

Так, дизайн в стиле ретро набирает популярность все большую популярность не только в коллекциях одежды, но и в интерьерах помещений. В связи с этим, считает специалист, которая несколько раз разрабатывала дизайн интерьера в Минске, не обязательно прибегать к ремонту своего жилья. Чтобы интерьер помещения отражал стиль 70-х годов, по мнению дизайнера, можно добавить лишь некоторые элементы декора.

 
Мебель для кухни
Новости - Новости
01.04.2015 08:23

Чтобы готовка и прием пищи на кухне приносили удовольствие, это помещение нужно сделать комфортным и максимально функциональным. Конечно, многие из нас имеют небольшие кухоньки, но это не причина отказывать себе в обустройстве. Так, при правильном подборе мебели даже из самой захудалой кухни можно сделать отменное кухонное царство умелой хозяйки.

 
Хорошая кухня, в чем секрет
Новости - Новости
31.03.2015 17:40

Прежде всего, это красота, которая прослеживается в современном европейском дизайне, выборе материалов: искусственного/натурального камня для столешниц, плиты МДФ, термостойкого пластика. В использовании оригинальных цветов, текстуры также есть своя привлекательность.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 Следующая > Последняя >>

Страница 51 из 57