Полезные советы:

Объединение комнат в малогабаритных квартирах

News image

Европейская мода на объединенные жилые помещения дошла и до стран постсоветского времени. Теперь, из разных комнат самого различного назначения, можно вывести одного многофункциона...

...далее...
1

Выбираем обои:

Приблизительная классификация обоев

News image

ОБОИ БЫВАЮТ: Кроме того, обои можно разделить: ПО ВОДОСТОЙКОCТИ: ПО ВИДУ ПО...

Бумажные обои

News image

По рисунку, цвету и способам нанесения бумаж­ные обои делятся на:

Выбираем пол:

Алгоритм защиты

News image

Все деревянные напольные материалы могут покрываться не только лаком, но и спе...

Плитка

News image

Наряду с керамическим кафелем широко используется плитка из природного камня и б...

Авторизация




Новости строительства
Выбор материала
Новости - Новости
08.05.2015 18:51

Как показывает практика, приступая ремонту, многие из владельцев щепетильно относятся к выбору материалов отделки. Прежде всего, предпочтение отдается современным материалам и строительным технологиям. Далее большинство обращает внимание на экологические характеристики материала, от которых напрямую будет зависеть здоровье домочадцев. Но если стоимость таких материалов высока, то может возникнуть противоречие, вызванное отсутствием средств. Лучше не экономить путем покупки товаров из дешевых материалов. Хотя варианты выхода из такого положения есть. Обычно, не желая экономить на отделочных материалах, многие проводят ремонт поэтапно. Сначала на кухне, в ванной, затем в остальных комнатах. Или наоборот.

 
Осуществляем внутреннюю отделку помещения правильно
Новости - Новости
08.05.2015 15:38

Любые ремонтные работы всегда представляют собой целый комплекс процедур, которые важно соблюдать в правильном порядке. Перед тем как приступить к внутренней отделке помещения, важно четко продумать план действий и не отклоняться от него. Иначе все может получиться не совсем так, как вы планировали. Начинать процесс отделки желательно с самых простых вещей. К примеру, было бы не совсем правильно сначала укладывать паркет, а после клеить обои.

 
Выбираем строительные материалы
Новости - Новости
01.05.2015 19:10

На рынке сейчас находится огромный выбор строительных материалов. С целью оценить их разнообразие и подобрать оптимальный вариант стоит внимательно изучить разнообразные Интернет-сайты, литературу, посоветуйтесь с теми людьми, которые ранее строили дом и проконсультируйтесь с разными специалистами. Помимо этого всегда стоит обращать внимание на качество, экономичность и технологичность стройматериалов, это в принципе их основные характеристики. К примеру, если вы желаете утеплить дом, тогда стоит обратить внимание на достоинства, присущие минеральной вате, ведь это современный теплоизоляционный материал. Стоит подметить, что во время выбора стройматериалов обязательно стоит оценивать стоимость разнообразных производителей, и внимательно все выбирайте.

 
Влияние жесткой воды на работу стиральных машин
Новости - Новости
29.04.2015 15:47

Слаженная работа домашней бытовой техники, которая в своей работе использует воду из-под крана, во многом зависит от состояния этой самой жидкости.

Как известно, вода с высоким содержанием солей кальция, магния и других растворенных в ней минералов способствует образованию накипи не только на нагревательных элементах стиральных машин, но и в других составных частях устройства, как то внутренняя часть барабана, трубы и шланги, что в дальнейшем приводит к частым поломкам и протечке воды.

 
Плинтус в квартиру - делаем правильный выбор
Новости - Новости
18.04.2015 12:45

Ничего сложного в выборе плинтуса нет, данный элемент является довольно важным, так как именно его необходимо установить, чтобы завершить этап укладки напольного покрытия в комнате. Обычно плинтус выбирается под цвет напольного покрытия, желательно чтобы его цветовая гамма не слишком сильно выделялась на основном фоне. Здесь правда есть и исключение – это керамические плинтуса, однако их обычно устанавливают лишь в ванных комнатах. Для коридоров или кухни лучше выбрать пластиковый или деревянный плинтус.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 50 из 57