Полезные советы:

Выбираем пластиковые окна

News image

Пластиковые окна это удобно и современно. У некоторых людей вполне могут появиться затруднения, когда потребуется выбрать определенный вид пластиковых окон. На данный момент компан...

...далее...
1

Выбираем обои:

Сага про обои

News image

Во что одеть стены? Сей вопрос неизбежен, когда затевается ремонт или планир...

Новые обои - новая жизнь

News image

Стремление к новизне – естественное стремление человека, заложенное в нем от р...

Выбираем пол:

Что выбрать: паркет или ламинат?

News image

Подобрать подходящее напольное покрытие вам помогут специалисты магазина “Lauf...

Половое покрытие для дома: использование и характеристики

News image

Выбор пола для дома - нетривиальная и сложная задача в 21-ом веке. Ведь видов ...

Авторизация




Новости строительства
В Крыму будут бороться со спекулянтами на рынке стройматериалов
Новости - Новости
08.07.2015 00:39

Власти Республики Крым будут вести борьбу со спекулянтами, которые осуществляют свою деятельность на рынке строительных материалов.

Сообщается, что тема завышенной стоимости сырья для строительства обсуждалась руководством региона во время выездного заседания республиканского Совета министров в Советском районе. Так, глава Крыма Сергей Аксенов отметил, что высокая стоимость стройматериалов на территории полуострова связана с деятельностью спекулянтов. Чиновник привел пример, когда в России за тонну песка отдают 200 рублей, а на полуострове цена за тонну этого же сырья составляет порядка 1,5-1,7 тысяч рублей.

 
Основные характеристики панелей влагостойкого гипсокартона
Новости - Новости
01.07.2015 16:44

Многие, в том числе и начинающие строители, должны знать, что одно из главных отличий влагостойкого гипсокартона - это зеленый цвет картона. Облицовочный картон сам по себе выполняет роль армирующего каркаса, а также идеально подходит для того, чтобы наносить штукатурку, обои, плитку и краску. Также кроме этого, непосредственно сама бумага проходит обработку особыми антисептическими составами, предотвращающими появление на поверхности такой плиты плесени и грибка.

 
Модные тенденции обоев 2015-го года
Новости - Новости
27.06.2015 17:18

В разгар сезона ремонтов интересной темой для многих является подбор обоев для стен, которые не только должны быть качественными, но и стильными. Поэтому, наряду с другими моментами, связанными с обустройством жилища, этот вопрос является одним из наиболее актуальных.

Без сомнения, особое место в интерьере любой квартиры принадлежит именно обоям. Современные тенденции настоящего года диктуют моду на индивидуальные и эксклюзивные обойные покрытия.

 
Как выбрать ОСБ для пола
Новости - Новости
26.06.2015 16:13

На сегодняшний день лучшими плитами, среди всего многообразия строительных материалов для пола, эксперты считают именно плиты OSB-3. Их можно применять в условиях повышенной влажности, в связи с тем, что данная продукция имеет высокую плотность, а также повышенную влагостойкость. Как же рассчитать количество плит?

 

 
Важность качества песка в строительстве
Новости - Новости
23.06.2015 06:20

Оцените качество песка для строительства вашего дома. Хорошо построенный дом должен иметь не только хороший внешний вид, а также и хорошую прочность и опору. Что толку иметь красивый дом без надлежащей структуры и прочности? Если вы ищете дом мечты, хорошо построенный, вам необходимо приобрести свой дом от профессионального строителя. Хороший строитель действительно обеспечивает наилучшие решения проекта дома. Но помните, есть много недобросовестных строителей, которые стараются сэкономить на любых строительных материалах, чтобы что-нибудь себе заработать.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 47 из 57