Полезные советы:

Шпатель

News image

Шпатель – это инструмент, который просто незаменим во время проведения строительных и отделочных работ. Мастика, шпатлевка, густая клеевая смесь – все эти материалы легки в обр...

...далее...
1

Выбираем обои:

Виниловые обои (моющиеся)

News image

Виниловые обои позволяют достаточно достоверно имитировать множество материал...

Металлические обои

News image

Металлические обои изготавливают путем нанесения на бумажную основу тонкого сл...

Выбираем пол:

Половое покрытие для дома: использование и характеристики

News image

Выбор пола для дома - нетривиальная и сложная задача в 21-ом веке. Ведь видов ...

Алгоритм защиты

News image

Все деревянные напольные материалы могут покрываться не только лаком, но и спе...

Авторизация




Новости строительства
Монопод для селфи - новый гаджет для любителей фотографироваться
Новости - Новости
07.08.2015 07:37

моноподСкорей всего, сегодня уже мало осталось из тех, кто не слышал о селфи. Если Вы в их числе, тогда объяснять много не придется, ведь селфи это просто фотографирование самого себя или себя с компанией на необычном или обычном фоне. Развитие этой темы привело к появлению палки для селфи. Несложно догадаться, что данный прибор представляет собой вид штатива. Устройство стало настолько популярным, что каждый просто вынужден приобрести себе его. Тем более, это не просто палка, а настоящий штатив, который способен значительно улучшить качество фото и придать ему гораздо больше эмоциональности. Монопод для селфи нужен каждому любителю красивых фотографий с отдыха. Мы попробуем Вам донести главные особенности этого устройства

 
Кокосовое масло - уникальный и полезный продукт для похудения
Новости - Новости
07.08.2015 07:29

кокосовое масло

Уникальность кокосового масла часто просто недооценивается. Не стоит думать, что это средство подходит исключительно для увлажнения кожи. Средство является эффективным в лечении заболеваний зубов, кожи, волос, костей, внутренних органов и многого другого. Не менее эффективным является масло в лечении проблем нервной системы, пищеварения, а также слабости иммунной системы. Невероятно, но это так, кокосовое масло продемонстрировало невероятные результаты исследований и проявило себя в лечении всех вышеупомянутых болезней. Кокосовое масло стоит использовать не только для наружного лечения, оно также подходит и для употребления. Добавляя его в свой рацион питания, Вы производите не только лечение, но и профилактику.

 
Элитный шунгит для очищения Вашей кожи
Новости - Новости
07.08.2015 07:10

элитный шунгит

Одним из самых уникальных минералов в природе является элитный шунгит. По составу он похож на антрацит и графит. Собственно, основной особенностью камни является тот факт, что он способен впитывать в себя до 95 процентов всех загрязнений. Не зря камень используется в лечении многих заболеваний. Минерал чрезвычайно насыщен фуллеренами и углеводами. Блестящий и гладкий, он не оставляет следов на руках. С помощью элитного шунгита очищается вода для питья и даже мытья.

 
Фонарик - шокер - Ваше спокойствие и безопасность
Новости - Новости
07.08.2015 07:05

фонарик -шокер

Быть уверенным в собственной безопасности довольно важно, поэтому фонарик-электрошокер настолько популярен сегодня. Подумайте сами, ведь Вы можете купить фонарик и шокер в одном. С фонариком всегда проще как дома, так и на выезде. Благодаря шокеру, можно быть спокойным за собственную безопасность. Кроме прямого воздействия шокера, он также издает устрашающий треск. В целях самообороны возможно использовать даже фонарик. За счет мощных светодиодов, противник может быть ослеплен на время. Шокер можно использовать сразу после того. Обычный с виду фонарик не вызывает опасения у большинства, но это только сначала. Носить фонарик абсолютно дозволено. То есть, он разрешен законодательством.

 
Cемена Чиа - древний способ похудения
Новости - Новости
07.08.2015 07:01

семена Чиа

Древние народы Латинской и Южной Америки веками употребляли уникальные семена Чиа в качестве пищи. К примеру, такие семена были столь же распространены, как фасоль. Целебные особенности семян упоминались еще за тысячи лет до нашей эры. Кроме того, что этот продукт широко использовался в древних религиозных церемониях ацтеков. Ими платили дань завоевателям. Семена использовались в качестве денег. В записях содержится много данных об этих семенах. По мнению ацтеков, семена предоставляло невиданную силу и власть. Во время боевых походов на другие племена, воины питались только этим семенами, что давало им возможность быть на ногах и при боевой готовности в течение 24 часов. Как известно, в тех жарких условиях обезвоживание довольно опасно, и воины спасались от него семенами Чиа. После уничтожения Империи Ацтеков конкистадорами, о семенах Чиа забыли. Через 500 лет Чиа заметили в горах Мексики и Гватемалы.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 43 из 57